Информация
к размышлению

Наталья Тетенова

Образование : РАТИ(ГИТИС), мастерская М.А.Захарова, выпуск 2003 года
Амплуа : характерная актриса
 
Опыт работы в театре:
1. театр «Практика», спектакль «Мармелад», режиссер В.Алфёров, роль – мужчина-гомосексуалист Энджел с 2008г до 2013г..
2. «Театр.doc», спектакль «Толстой - Столыпин. Частная переписка», режиссер В.В.Мирзоев, роль – Федосья с 2013г по настоящее время.
3. «Театр.doc», «Время second-hand (Конец красного человека)», режиссер Р.Маликов, роль – мать Анна М-ая , фестиваль «Новая пьеса» в рамках «Золотой Маски», 10.03.2014г.
4. Сценарист, режиссер и продюсер спектакля «Я рядом» в Малом Драматическом Театре (выпуск 2014 год).
5. Сценарист, режиссер и продюсер короткометражного фильма «NEW» (выпуск 2014 год).
6. Сценарист, режиссер и продюсер короткометражного фильма «Я люблю тебя» (выпуск 2014 год).
7. Продюсер англоязычного стенд-ап шоу «Америка 2025».
8. Педагог по актерскому мастерству в Московской школе кино.
9. Видеозаставка для показа дизайнера Алены Андреевой для CONTRFASHION на неделе моды в Москве  (2015г.) – режиссер, модель, актриса, продюсер.
10. Провожу авторские мастер-классы по актерскому мастерству с 2008 года по настоящее время.
11. Режиссер проекта в жанре фото-кино «Игры, в которые играют люди или Международный день биологического разнообразия» 2015 год.
Опыт работы в кино:
А.Баршак «День выборов-2» роль - Леночка
Резо Гигинеишвили «Любовь с акцентом-2»
А.Меер «Бесстыдники» роль - Магда
М.Килибарда "Плохой учитель" роль – Наталья Дмитриевна
Н.Джоарджадзе «Новогодний рейс» роль – Ольга
А.Басов «Японский бог» роль - Наталья
А.Горовацкий «Ад, Цуриков и другие» главная роль - Евгения Цурикова /телеспектакль для телеканала «Культура»/
В.Зайкин «Вверх тормашками» роль - Свистунова
В. и О. Пресняковы, А.Болтенко «После школы», роль – Ольга
В.Пендраковский «Ушёл и не вернулся» роль – Лялька
А.С.Смирнов «Жила-была одна баба» роль – Трынка
В.Котт «Громозека» роль – Светлана
В.В.Мирзоев «Борис Годунов» роль – дочь
Д.Глигоров «Ночь бойца» роль – Алёна
А.А.Прошкин «Живи и помни» роль – Василиса Рогова
Ю.Грымов «Казус Кукоцкого» главная роль – Тома Полосухина
Е.Шагалова «Собака Павлова» роль – Таня
В.Сторожева «Скоро весна» роль – Лиза
Е.Лунгин «Девочка моя» роль – Татьяна Костикова
К.П.Худяков «Марево» роль – Явдоха
Н.Н.Досталь «Раскол» роль - тюремщица
А.Хамраев «Место под солнцем» роль – Жанночка
Н.Джоарджадзе «Только ты» роль – Наташа
Н.Джоарджадзе «Голоса»
В.Дубровицкий «Полонезъ Кречинского» роль – Пелагея
И.Хржановский «4» роль - Света
Т.Эсадзе «Наследство» роль – Галина Петровна
Т.Эсадзе «Вторая встреча» роль – Вика
Т.Эсадзе «Две зимы и три лета» роль – Нюрка Яковлева
Д.Герасимов «Убить Дрозда» роли – Матильда и Карабанова
В.Конисевич «Под прицелом объектива» роль - Майорова
А.Баршак «Аптекарь» роль – Агния Рамзес
А.Конивченко «Служба Счастья» главная роль - Пенелопа
А.Мазунов «Допустимые жертвы» роль – Света
А.Мазунов «Дикий-2», «Дикий-3», «Дикий-4» главная роль – Лариса Кочкина
О.Столповская «Три богатыря» роль – Клавдия
О.Столповская и Д.Троицкий «Я люблю тебя»
В.Филиппов «220 вольт любви» роль – Габриэлла
С.Назиров «Широка река» роль – Каланча
С.Назиров «Право на правду» роль – Таня Промах
А.Магомедов «Кошачья логика» роль – Слунько